Отзыв:

Моя первая и надеюсь, что последняя мицеллярная вода. Я довольна!

07.02.2017
Россия
Дата: 30.06.2017
Достоинства: Дешевая, хорошо снимает макияж, очень приятно пахнет, увлажняет кожу
Недостатки: Не везде продается

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Никогда не пользовалась мицеллярной водой и вот таки наконец-то состоялся мой дебют. Совершенно случайно, как это и бывает, наткнулась я в магазине на бутылочку воды мицеллярной всего за 64 рубля. Подумала-подумала и решила взять. Что-то уж очень привлекательно она выглядела и слова такие интересные на ней указаны "спонж-эффект". Только дома обнаружила, что водичка эта от всем известной и уже мной любимой фирмы Белита-Витэкс!

Как пишет производитель, вода:
- бережно удаляет макияж
- увлажняет кожу, помогает снять раздражение
- изготовлена на термальной воде
- не требует смывания

А так же содержит экстракт алоэ вера, ромашки, флорапон розы. Во как!

Мне очень понравился с первых секунд аромат мицеллярной воды. Она так приятно пахнет, не найду слов чтоб описать. Не побоюсь заявить, что даже напоминает какую-то туалетную воду, при чем очень стойкую!
Второе, что мне понравилось - водичка быстро и бережно снимает макияж с лица, справляется с тушью и полным макияжем глаз. Это очень круто! Вообще не прилагаю усилия, чтоб оттереть следы косметики с лица.
Ну и третье - водичка хорошо увлажняет кожу.После нее остается такое ощущение, словно на лицо нанесла слой крема, хотя я этого вообще не делала. Весьма необычные, но приятные ощущения. Кто не умывается пенками, тому вода подойдет идеально!

Объем водички 150 мл, бутылочка кажется маленькой, если взять ее в руку. Но расход у нее небольшой и хватает ее на долго.

Я очень довольна этой мицеллярной водичкой и нет желания менять ее на другую!