Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя осенне-зимняя любовь

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Аромат, стойкость
2080 руб.
Запах
Стойкость

Аромат Gucci с громким названием Guilty я подобрала себе чисто интуитивно. Роскошный золотой флакон, провокационная реклама, интересная пирамидка... В общем, вопрос о том, что подарить себе любимой на день рождения, отпал сразу же :)

Театр начинается с вешалки, а описание этого аромата хотелось бы начать с его "одежки", тем более, здесь есть на что посмотреть и чем полюбоваться. Флакон в виде цельного слитка золота, по бокам прозрачный, в серединке - фирменный знак Гуччи. К сожалению, на нем прекрасно видны отпечатки пальцев и приходится тратить некоторое время на удаление этих следов.

Я слышу в нем три ноты: персик, сирень и герань. Аромат получился прекрасный - согревающий, поднимающий настроение и дарящий уют. Уж как ни силилась, так и не услышала в нем намеки на секс, провокацию, страсть, какую-либо агрессию. Поэтому преспокойно использую его как аромат на каждый день. Звучит богато и изысканно, немного шлейфит. Стойкость выше всех похвал! На мне держится сутки. Его время - осень, зима.