Запах
Стойкость
Отзыв:

Стильный, неординарный и очень гармоничный аромат

17.01.2017
Украина
Дата: 17.01.2017
Достоинства: Цена, стойкость, шлейф, интересный запах
Недостатки: Не обнаружила
Запах
Стойкость

Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами своей недавней находкой (хотела сказать новинкой, но это далеко не так), парфюмированная вода от Moschino с многообещающим названием Glamour!

Вышел в свет данный аромат в 2008 году, принадлежит к категории цветочных.

Верхние ноты - соль, танжериновый цвет, полынь.
Ноты сердца - гибискус, орхидея, водяная лилия;
Ноты базы - амбра, белый кедр, мускус.

Меня заинтересовала соль в пирамиде аромата, и, честно говоря, я думала, что ее наличие ограничится лишь словом. Но я ошибалась, соль здесь действительно присутствует, и каши (то бишь, аромата) не портит. Более того, она прекрасно гармонирует со сладким цветочным буйством и горькой ноткой полыни. Получается очень оригинальный, многогранный и яркий аромат. Но яркость его не вызывающая, не кричащая, не отталкивающая. Аромат прекрасно подойдет для любой обстановки: дружеские посиделки, свидание с любимым человеком, выход в свет, да даже в офисе он будет более чем уместным.

Что касается времени года для его "выхода в свет" - здесь однозначное табу для летней жары. Надоест вам и заставит окружающих вас возненавидеть.
На мне он сидит около восьми часов, так что его можно вполне назвать стойким.
Кстати, если вы надумаете, как и я, ознакомиться с данным ароматом с помощью миниатюры, даже не пытайтесь открывать его, казалось бы, единственным логичным способом - путем снятия красной крышечки. Так как это не крышечка, а лишь ее часть. Как открыть миниатюрку - см. Фото.

И хотя я пою этому аромату хвалебные оды, перед покупкой настоятельно рекомендую его затестить. Так как все же этот не тот аромат, который следует подбирать лишь по положительным отзывам.