Запах
Стойкость
Отзыв:

Приятный аромат "с перчинкой"

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Отсутствуют
855 руб.
Запах
Стойкость

Как можно описать туалетную воду In Red от Armand Basi? Это единение нежности и страсти, гармония городского ритма жизни и нетронутой человеком природы.

Аромат довольно интересный: нежный, но с пряными нотками. Больше всего я ощущаю в нем имбирь, бергамот и цитрусы. В нем отсутствует сладость, приторность. Шлейф средней длины. Стойкость на мне составляет 5-6 часов. Распространенный, я частенько ощущаю его на других женщинах. Но это его ни коим образом не портит.

Хорош в любое время года, но мне больше всего нравится его звучание ранней весной, когда оживает природа. Тогда он звучит наиболее ярко и многогранно (распускающаяся веточка на флаконе как бы намекает).

Идеально подойдет на каждый день, будь то работа или встречи с друзьями. Однозначно дневной аромат, для вечера будет простоват. Еще один немаловажный его плюс - невысокая цена, следовательно он доступен любой женщине.
Если вы ищете аромат на каждый день, но не простой, а с "изюминкой" (или с перчинкой) - обязательно обратите внимание на In Red, быть может он станет вашим любимчиком на долгое время!

sneshinka
написала 19 января 2017 в 20:34

Хороший аромат ,стойкий.

Klara22
написала 23 января 2017 в 15:42

Очень нравится оформление флакона, и описание аромата привлекает.