Запах
Стойкость
Отзыв:

Вызывает тошноту, головную боль и желание смыть с себя этот аромат!

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Стойкость
Недостатки: Запах, цена
3750 руб.
Запах
Стойкость

Эта туалетная водичка вызвала у меня весь спектр эмоций - начиная от восторга и заканчивая отвращением. А прошло между этими двумя стадиями не так уж и много, всего лишь пара недель.

Половины нот я в этом аромате так и не услышала, даже в то короткое время, когда была от него без ума. На мне он звучал ярко выраженными малиновым нотками (судя по другим отзывам, отсутствующую здесь малину ощущаю не только я), вскоре к малине присоединялись нотки цветов. База древесно-мускусная. Но спустя некоторое время он стал на мне звучать плоско, однообразно и очень навязчиво. Стопроцентная малина, при чем нисколько не натурального происхождения. Как будто малиновый гель для душа, при чем в довольно крупных дозах.

Стойкость, надо сказать, в нем отличная (как назло, именно наиболее ненавистные ароматы славятся убойной стойкостью), на следующие сутки еще ощущается на коже (и это после принятия ванно-банных процедур да и после не самого мощного "пшика").

Надо сказать, что я редко в каких магазинах встречала этот аромат. Даже в интернет-магазинах в данный момент есть возможность заказать только тестер на 50 мл, но и стоит он немало. Советовать по понятным причинам данный аромат не буду.

sneshinka
написала 19 января 2017 в 19:32

Мой любимый аромат!Нашла только в интернете в виде тестера.Ношу его уже 8 лет и не разочаровалась.

написал 2 октября 2018 в 22:20

В свое время купил Cacharel Liberte на подарок, на мне, на мужчине дико сладил. Подарил женщине, с нее звучал превосходно. так же другой даме подгнал LuLu, у нее он вообще любимчик был. Так что марка Кашарель радует дам. А у меня все никак не дойдут до знаменитого мужского Cacharel pour LHomme.