Запах
Стойкость
Отзыв:

Легкий аромат на каждый день

17.01.2017
Украина
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Универсальный, легкий, ненавязчивый
Недостатки: Трудно найти в продаже
2080 руб.
Запах
Стойкость

Если бы было нужно описывать ароматы одним словом, то O d'Azur удостоился бы слова "универсальный". Легкий, приятный и ненавязчивый. Такие ароматы нравятся всем.

На себе я ощущаю звучание освежающего дуэта лимона и бергамота, позже дают о себе знать цветочные нотки. Бодрит и поднимает настроение. Он не может похвастаться ярко выраженной индивидуальностью, длинным шлейфом.
Но я не считаю, что эта самая ярко выраженная индивидуальность является залогом хорошего аромата.

Если вы ищете аромат не ради того, чтобы выделиться из толпы, не ради того, чтобы привлечь мужское внимание - то обратите свое внимание на O d'Azur.
Стойкость его составляет на мне часов 6-7.

Какое время года лучше выбрать для его носки? Не вижу каких-либо ограничений для этого аромата. Холодная зима, жаркое и знойное лето - для него не существует преград. Везде будет уместен, ему всегда будут рады.

Наверняка придется по душе поклонницам легких, простых и не вызывающих ароматов. Станет идеальным спутником на каждый день.

LedyG
написала 19 января 2017 в 19:06

Похоже, в полку парфоманьяков прибыло! Я тоже люблю этот аромат.

написал 2 октября 2018 в 22:17

В продаже стоит 50 мл флакон классического O de Lancome за 1750 руб. Тестил ,нравится , но руки все никак не дойдут, ибо все-таки я больше любитель восточно-древесных ароматов, нежели цитрусовых.