Отзыв:

Моя находка в "Светофоре"

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 26.02.2024
Достоинства: Вкусно. Сытно. Не тяжелый
Недостатки: нет

Пару недель назад супруг попал в больницу. Ненадолго, но этот период прибавил мне головной боли, и дома есть дела, и к супругу заехать, и суточные дежурства никто не отменял.
Вот для передачи, привозила ему такие продукты, которые могут храниться без холодильника, и не слишком тяжелые как продукт.
Вот так получилось по дороге к нему заехала в магазин "Светофор", и увидела вот такую упаковку с такими батончиками со вкусом "Яблоко".
Решила взять на пробу упаковку из 5 штук (в магазине они и идут такой упаковкой).

Было удивление когда вечером, позвонил супруг и попросил взять еще упаковку (уму понравился вкус и ощущение сытости после).

Такой продукт довольно сытный, но при этом еще и не слишком тяжелый по энергии. Одним словом такой вариант который подойдет для перекуса, и просто как десерт к ужину или обеду.

По вкусу сладкий, но при этом не приторный, и довольно мягкий и сочный (видимо из-за присутствия пюре яблок в составе).

Гелла
написала 26 февраля 2024 в 17:19

Прям появилось желание попробовать

Natala99
написал 26 февраля 2024 в 17:54

Кстати, в Светофоре есть очень даже интересные варианты вот таких батончиков. Но вот такой вариант не покупала. Возьму на заметку.

Амалиа
написала 26 февраля 2024 в 20:58

Состав ничуть не хуже обычных, а за счёт яблочного пюре получше. Надо будет высмотреть его в "Светофоре"