Отзыв:

Болезненный живот, конечно ищем причину, а пока Тримедат

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.10.2019
Достоинства: Быстрый эффект. Снятие спазмов и боли в животе.
Недостатки: Горечь в таблетках

Так уж случилось что после травмы живота временно пришлось покинуть спортивные занятия. Причина в том , что у ребенка часто возникают боли в животе.
Сначала я списала на то, что переболел и температура давала на самое слабое место (живот) но простуда прошла, а боли остались.
Сейчас мы записались на УЗИ брюшной и ФГДС, а пока ждём эти обследования спасаемся от боли (дротаверин , Но-шпа хорошие спазмолитики) но они не лечат а только снимают боль.
Сейчас же нам нужно не только снять боли но и восстановить желудочно-кишечный тракт.
В течении 10 дней назначили, строгую диету и Тримедат.

По 1 таблетке 2 раза в день.
Конечно в схеме лечения такого варианта приема нет ,0но доктору который нас ведёт наверное виднее.

Показания к применению препарата это проблемы с органами пищеварения.

Никогда не думала что такое может быть у ребенка в 6 лет.
Таблетки со слов сына, горькие. Уговорами все же приходится ему их принимать.

Спасает одно, что они небольшие по размеру.
Мы принимаем их 6 день и эффект все же есть.
Прошли боли непонятной этиологии, так как каждый раз локализация боли в животе разная.
Эффект есть, теперь ждём время что бы пройти УЗИ и ФГДС для понимания диагноза и ведения не только лечения но и образа жизни и питания для ребенка.