Отзыв:

Вкусный перекус, без вреда для фигуры

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.04.2022
Достоинства: Полезный перекус. Вкусное добавление к чаю.
Недостатки: не нашла

Я довольно часто питаюсь, мягко говоря неправильно. В суточном дежурстве не всегда есть время для полноценного обеда, и перекусы (и даже еда в дороге) для меня не редкость.
Просто сейчас, поставила перед собой цель сменить размер одежды и параметры своего тела в меньшую сторону. Теперь прежде чем начать что, то кушать, думаю, а как это повлияет на фигуру.
Есть два удовольствия в жизни, и они не совместимы. Либо тебе нравится отражение в зеркале, либо когда ты принимаешь еду (без мыслей о фигуре).
Ну и конечно, как и обычному человеку мне хочется что, то сладкого, и перекус к чаю (что бы этот напиток был не пустым).
Вот для этого и купила батончик с цельными злаками с молочным шоколадом и карамелью Nestle "Fitness"

Небольшой перекус, в магазине еще и был по акции (почему бы не совместить приятное с полезным). Да и состав вполне приемлемый.

Батончик, очень вкусный, за счет своего состава в нем меньше сахара, и нет быстрых углеводов (наоборот цельные злаки - распадаются медленно и дают быстрое чувство насыщения, при этом чувство голода уходит на довольно длительное время).

Отличный вариант для тех, кто хочет кушать, и при этом заботится о внешнем виде и фигуре.
Цена без акции, конечно не бюджетный вариант, но очень вкусный.