Отзыв:

Если у вас тонкий и не густой волос, этот вариант для укладки точно для вас.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.03.2022
Достоинства: Создание видимости густых и пышных волос. Продление их чистоты.
Недостатки: не нашла

У меня от природы весьма тонкий волос, а еще и жирный тип у корней. Одним словом уже через несколько часов после мытья волос, и сушки феном опадает объем. Мне было проще всего, отрастить волос и собирать его в хвост, что бы скрыть эту проблему от посторонних глаз. По этому я долго не решалась поменять свой образ и стиль.
Одним из средств который посоветовали мне в салоне при окрашивании волос и стрижке была пудра для создания объема у корней волос. Это средство конечно работает, но больше для поддержания объема, в течение дня и между мытьем.
В одном из магазинов, мне посоветовали после каждого мытья кожи головы (при сушке феном) использовать у корней уплотняющий спрей для укладки волос Taft "Густые и пышные", заметная густота.

Он не фиксирует прическу, но приподнимает волос у корней, создавая эффект пышных и густых волос, при этом не делает волос грязным и не живым (как действуют лаки и пенки для волос).

Теперь у меня уход за волосом, и укладкой выглядит примерно таким образом:
- Мытье волос с шампунем.
- Сушка феном + использования спрея.
- В течении дней использование пудры для волос (для сохранения прикорневого объема).

В принципе 2-3 дня между мытьем волос с помощью этих средств вполне можно выдержать.
Отличный вариант для тех, кому нужен объем у корней, или вы обладательницы жирного типа кожи головы.