Отзыв:

Моя находка, спрей от кучи насекомых.

23.12.2015
Дата: 09.05.2016
Достоинства: От нескольких видов насекомых, действует 8 часов
Недостатки: Запах не парфюм

У нас начинается дачный сезон, и мы с семьей уже закупаемся различными средствами защиты. В этот раз поведаю вам от своем тайном оружии против комаров и клещей. Кстати, сейчас этот спрей актуален как никак, потому что он сразу 2 в одном, экономия, а в кризис это важно!!!

Мы специально не искали все от всего, раньше покупали по отдельности, но вот случайно в магазине встретили Спрей «Picnic Bio Active», а он оказался сразу от нескольких видов насекомых. Теперь маме уже и в лес ходить не страшно, а то она всегда переживала, чтобы клеща не схватить.
Спрей в том году стоил что-то какието там копейки, 150 рублей вроде. Вообще экономия сплошная. А действие у него рассчитано на 8 часов, хотя я так долго его не держала, максимум 6 и обновляю, по привычке. Наносится спрей и на тело и на одежду. С тела потом в конце дня нужно только обязательно тщательно смыть.
От комаров нас этот спрей защищал хорошо, клещей после похода в лес тоже обнаружено не было. Так что могу с точностью 99% сказать, что Спрей «Picnic Bio Active» действует и выполняет обещания заявленные на упаковке.