Отзыв:

Мое предновогоднее спасение от простуды

23.12.2015
Дата: 25.12.2015
Достоинства: Снимает заложенность носа, вкусный, действенный
Недостатки: Мало таблеток в упаковке

Ну вот Новый Год на носу, а я вздумала болеть, как на зло: температура поднялась, нос заложило, горло болит. Да еще и на работе под конец года совсем завал, отсутствовать ну никак нельзя(( Вот коллега дала в обед таблеточку малинового антигриппина.

Раньше никогда таких не встречала. По виду напоминают аспирин-upsa, который был у меня в детстве. Закинула я таблеточку значит в стаканчик пластиковый и разбавила водичкой из куллера. Она как зашипела, даже интересно было наблюдать. А примерно через минуту-полторы таблетка полностью растворилась, а в стакане была уже розовая прозрачная без осадка жидкость с запахом малины. Жидкость оказалась очень даже вкусненькой, выпила я ее одним махом.

Примерно минут через двадцать-тридцать Антигриппин начал действовать- у меня прошла заложенность носа, температура спала (по ощущениям), я уже не чувствовала себя овощем и смогла доработать день до конца. Вечером пришлось бежать в аптечку за новенькой пачечкой антигриппина, но вот жаль, в аптеке не нашла в тубе, раскупили все, пришлось брать в блистере, но тоже ничего.

Лечилась я Антигриппином дня два, а потом самые неприятные симптомы простуды отступили совсем. Главное чтобы теперь простуда меня на Новый год не подкосила, хотя на такие случаи я знаю выход! Антигриппин от Натурпродукта стал лекарством номер один от простуды в моей аптечке.

написала 25 декабря 2015 в 21:15

А не знаете чем отличается от таблеток в пластмассовой продолговатой баночке?

написал 26 декабря 2015 в 16:59

как я поняла, упаковкой и все. В тубе просто 10 шт, а тут 6.

Елена Исаева
написал 25 декабря 2015 в 23:44

Ой, мне тоже антигриппин дество напоминает почемуто, классные таблетки. Кстати попробуйте с грейпфрутом еще, необычный вкус, мне нравится.

написал 26 декабря 2015 в 16:58

Спс, если вдруг приболею попробую прикупитьь такой антигриппин, как Вы советуете. Но пока у меня еще несколько таблеточек малинового осталось.

AnnaB
написала 19 февраля 2016 в 00:19

я частенько антигриппином спасаюсь, очень выручает.

написал 20 февраля 2016 в 23:54

Отредактировано 20.02.2016 в 23:54

я после нового года уже еще раз успела заболеть и тоже антигриппином лечилась, только уже с ромашковым вкусом. Вкус понравился, а по эффекту тоже что и с малиновым.

Аленка Леснова
написала 10 ноября 2016 в 11:03

Мне Антигриппин от Натур Продукт очень нравится из-за разнообразия вкусов и больше доверия вызывает, хотя бы из-за того что производитель позаботился о своих потребителях и выпускает препарат без фенилэфрина в составе (это вредное вещество, которое пагубно влияет на сердце). У меня муж только Антигриппин пьет, как раз из-за отсутствия фенилэфрина в составе и из-за быстрого действия. Помогает быстро симптомы убрать и не дает разболеться.