Отзыв:

Моя деликатная защита

23.12.2015
Дата: 11.04.2016
Достоинства: Большой объем, одобрен дерматологами, не содержит спирта, не оставляет следов
Недостатки: Не нашлось

Хочу сегодня поделиться с Вами своими методами такой деликатной защиты, как защита от пота (только между нами девочками).

Не так давно прикупила я себе новый дезодорант- антипреспирант Deonica Невидимый. На сколько я поняла, данный продукт не так давно появился в продаже, так как раньше я его что-то не встречала в наших магазинах. На полке в магазине он сразу выделялся-был гораздо больше своих собратьев -200 мл это Вам не шутка. Еще одной отличительной чертой данного дезодоранта-антипресперанта была его, как бы это сказать, аптечность что-ли – сдержанный дизайн, изображение красного креста на упаковке, все это сразу вселило доверие.

Далее изучаю я надписи на упаковке:
-высокоэффективная защита от пота и запаха – «уже хорошо, но надо проверить»-думаю я
-не оставляет следов на одежде – «тут сразу плюс»
-клинически протестирован
-одобрен дерматологами

Последние два пункта вообще порадовали, так же как и указание от отсутствии спирта и парабенов.

В общем взяла именно этот из нескольких видов Деоники, что стояли на полке, так как не люблю пятен от дезодоранта на одежде и на коже. Дома сразу же отметила приятный аромат, совсем не резкий, распыляется Деоника легко, не густой струей, по телу распределяется хорошо, куда надо.

Тест на «невидимость» был пройден черной водолазкой, обычно от дезодорантов на ней оставались белые полосы после одевания, в этот раз полос не обнаружено, после дня носки на «подмышках» водолазки были ну совсем незаметные пятнышки, можно сказать не было их.
Ну и о главном, о защите. Скажу честно, каких-то особых надежд на Деонику я не возлагала, дезодоранты я применяю в повседневной жизни, никаких высоких физических нагрузок нет. Для повседневности Деоника оказался идеальным, защита на все сто процентов.

В общем и целом данным дезодорантом я довольна: защита хорошая, запах приятный, следов не оставляет, а что еще от дезодоранта надо?) Буду пробовать другие разновидности дезодорантов этой фирмы.

написал 11 апреля 2016 в 23:50

Для меня отсутствие спирта в составе многое значит, а то у меня часто раздражение бывает. Попробую Ваш дезодорант, пожалуй.

написал 13 апреля 2016 в 00:16

Хороший дезодорант, советую Вам. Я в составе не очень то разбираюсь, но отсутствие всякой гадости конечно плюсиком является.

Маркуша
написала 11 мая 2016 в 21:54

оооо, на лето самое оно невидимый то) как раз мой гипоаллергенный заканчивается, попробую теперь такой как у вас. Сенкс

написал 12 мая 2016 в 18:30

Согласна, летом очень выручает. Я еще на майских его протестировала, отлично справляется.

Дарина Юст
написал 5 октября 2016 в 13:39

Отредактировано 05.10.2016 в 13:39

Я бы такой спрей попробовала. Давно ищу действенный спрей, который не портит одежду. От некоторых дезодорантов вообще нереально вещи отстирать (

Настя Вайт
написал 9 ноября 2016 в 17:02

Хочется попробовать и спрей такой и ролик :/