Отзыв:

Безопасное и вкусное лечение кашля.

23.12.2015
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Приятный вкус, облегчает отхождение мокроты, лечит кашель, натуральный

И снова я приболела, но на этот раз еще и с кашлем, пришлось тащиться в аптечку за каким-нибудь сиропчиком или таблеточками, чтобы облегчить мое состояние. А в аптеке как раз акция была – предлагали НОВЫЙ Афлубин бронхо, а к нему еще и подарок –медок! Класс!!! Афлубин вообще крутое средство, давно ему доверяю и лечилась как раз капельками на тот момент, а тут еще и сироп.

Расспросила у аптекарши про этот сироп, он оказался от влажного кашля и вообще БАД с совершенно натуральным составом, да и безопасным, если конечно у вас аллергии нет на мед или тимьян, так как именно они являются основными ингредиентами данного сиропа. Короче, я его взяла абсолютно без опасения. Обошлось мне это дело Сироп (100мл) плюс подарочный медок в 320 рубликов, средненькая цена кстати.

Дома я стала разглядывать эту новинку. Баночка прозрачная, этикетка также не закрывает всю банку целиком, поэтому ВСЕ видно, сиропчик оказался на удивление красивым, особенно в свете солнечных лучей, прямо светился. Никакого осадка, вся жидкость или как там это правильно назвать, однородная, без осадка и всяких лишних примесей. Попробовала на язык – супер, как мед, вкусненький, без горечи и химического привкуса , очень натуральный, как мед.

Все это дело я пропила 2 недели, все как указано в инструкции без отступлений (фото инструкции прилагаю). Параллельно еще и лечилась капельками Афлубина (писала выше), кашель мой прошел с легкостью, кстати, где-то на 3 день приема я стала гораздо легче откашливаться, ну а к концу приема вообще кашель закончился. Так что я осталась очень довольна этим сиропчиком, лечение очень деликатное и приятное.