Отзыв:

Моя находка из Fix Price. Идеальна для ночных посиделок с ноутбуком

07.07.2020
Дата: 08.01.2021
Достоинства: Удобно, дешево
Недостатки: Не обнаружила

Чем чаще хожу в Fix Price, тем больше и больше мне нравится этот магазин. Не так давно я приобрела там настольную лампу за 177 рублей детям делать уроки (трое детей, поэтому дополнительный осветительный прибор очень востребован). Кстати, работает без нареканий. Вот эта лампа.
А на днях увидела светодиодную лампу с кабелем USB за 200 рублей. Маленькая, легкая, удобная, с гибкой ножкой и регулировкой яркости.

Эту уже я прикупила для себя. Иногда с ноутбуком засиживаюсь на кухне, иногда могу взять его в кровать. Печатать без света неудобно, включать свет в спальне, когда муж спит - тоже неудобно)), а эта лампа с регулировкой яркости - отличный вариант!

В лампе 16 светодиодов. Яркость регулируем нажатием и удержанием сенсорной кнопки. Кабель USB идёт в комплекте.

Покупкой довольна, цена (как всегда в этом магазине) порадовала. Кабель подключаю к ноутбуку - это всё, что нужно для работы... и лампы, и меня)))

zensh
написал 8 января 2021 в 17:47

Симпатичная лампа и много места не занимает

elenagorb1980
написала 10 января 2021 в 17:15

нашей семье очень нравится фикс прайс - много выбора вкусностей, крупы очень дешево, есть возможность сделать недорого подарок знакомым на день рождения