Отзыв:

Электроприборы из Fix Price? Да! И очень довольна покупкой.

07.07.2020
Дата: 26.11.2020
Достоинства: Цена
Недостатки: Не обнаружила

Давно хотела приобрести вторую настольную лампу. Трое детей делают уроки, и если столов хватает, то настольная лампа одна, только в "детской". Знаю, что цены на них не такие уж и маленькие. В детскую комнату покупали несколько лет назад в районе 880 рублей. Она конечно интересная, с разноцветной подсветкой, можно использовать в роли ночника. Но всё таки основное назначение настольной лампы - просто светить.

Увидев настольную лампу в магазине Fix Price, я понимала, что она будет дешево стоить, как и всё в данном магазине. Выбора цвета не было. На полке стояли все белые, но меня этот цвет вполне устроил. Упаковки особо никакой не было (обычно лампы в картонные коробки упаковывают). Здесь был обычный полиэтиленовый пакет, в котором находилась лампа и листок-вкладыш.

В руководстве по эксплуатации написано - срок службы 1 год. Странно конечно, я предполагаю, что такие вещи должны подольше служить. В общем, поживём - увидим.

Не знаю, сколько прослужит, но знаю точно, сколько бы не отработала - меня за такие деньги устроит. Даже если и сломается - выброшу без особых переживаний. 177 рублей не такая большая потеря, чтобы переживать.
С функцией "светить" справляется отлично.

Я раньше эти Fix Price стороной обходила (смущали меня низкие цены). А сейчас всё больше и больше нравятся мне эти магазины. Лампу рекомендую.