Отзыв:

Моя мама в восторге от него!

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: много!
Недостатки: Нет для меня

Как-то, будучи на почте, мама углядела там журнал "1000 советов", он ей так понравился, что она не только купила тот номер, но и оформила себе на него подписку. Третий год уже выписывает, кажется.

Но журнал действительно интересный - в нем публикуют рецепты, советы по уборке и налаживанию уюта в доме, советы рукодельницам и тем, кто выращивает цветы, советы по уходу за домашними животными и советы по поддержанию себя самой в форме...

Очень познавательный журнал, в общем-то. Рецепты зачастую бывают с фотографиями. И все эти советы присылают сами читатели! Хотя мне иногда кажется, что публикуют полную чушь, которую никто не проверял, но кажется, у моей мамы хватает здравого смысла не следовать подобным советам, которые очень похожи на вредные советы Григория Остера.

Пару раз мне попадались интересные идеи по украшению интерьера и по вязанию и шитью кое-каких вещей. В целом мне журнал нравится, он недорогой, в свободной продаже стоит рублей 24, выходит стабильно раз в месяц и иногда рассказывает о крайне полезных вещах!