Долговечность
Отзыв:

Красивое платье, и даже тигр не нервирует!

05.07.2013
Дата: 29.07.2014
Достоинства: Цена, качество
Долговечность

Я не люблю платья со звериными принтами - они мне кажутся пошлыми и чересчур вызывающими. Но это платье подкупило меня - и не только своей чрезвычайно низкой ценой в триста рублей (хотя этот фактор был почти что решающим), но и длиной - у меня нет платьев длиной ниже колена, потому на зиму я решила себе такое заказать. И ничего, что оно без рукавов - с ним очень подходят тоненькие водолазки, их можно надевать под платье.

У платья красивый толстый широкий ворот, который у меня лично очень даже красиво лежит, хотя я читала отзывы о том, что он не укладывается никак. Нет, очень интересный воротник. Платье темно-серого цвета с тигровым или леопардовым принтом, который не смотрится вызывающе на таком фоне. Принт нанесен достаточно качественной краской, она не осыпается ни при носке, ни при стирке.

Платье сшито из довольно плотного трикотажа, он не тянется, лежит по фигуре хорошо, платье облегает тело, но не обтягивает. В платье довольно тепло, но не жарко. Рукав короткий, благодаря этому как раз не жарко. Думаю, длинные рукава из этого трикотажа смотрелись бы грубовато, так как ткань сама по себе не мягкая и струящаяся, а более плотная. Качество швов отличное, строчки ровные прямые, ткань не сыпется и не лезет.

Платье мне нравится - у него оптимальная длина для зимних холодов, коленки не мерзнут, по крайней мере=) То, что оно довольно скучное, легко исправимо с помощью яркой водолазки и яркого пояска.

Стирается оно хорошо, после стирки платье не мятое, его даже гладить не нужно, благодаря структуре трикотажа. Несмотря на очень низкую цену, платье действительно качественное и интересное. Мне понравился его фасон на мне, хотя я раньше длинные такие платья не любила и не носила. Леопардовый принт даже не смотрится вызывающим и аляпистым на этом платье. Я рекомендую это платье к покупке, если оно еще появится в Бонпри. А оно может, как я недавно платье из Квелле, которого уже нет в этом магазине, увидела в магазине ОТТО по той же цене. Так что это платье можно будет и в другом магазине случайно купить =)