Отзыв:

Моя любимица! Покупаю 3-й тюбик.

04.07.2018
Дата: 30.08.2023
Достоинства: Цена, быстро высыхает на ресницах, придаёт объём, не осыпается
Недостатки: Не нашла
231 руб

Эту тушь для ресниц посоветовала мне как-то моя сотрудница. И настолько она мне полюбилась, что с тех пор купила её уже 3 раза. Тушь для ресниц Luxvisage XXL Суперобъём очень бюджетная, последний раз брала за 231 рубль, было это в июле. На данный момент стоит она 335 рублей, буду ждать скидку, хотя и за эту цену готова купить. Покупала, как вы уже, наверное, догадались, на Вайлдберриз.

Выглядит простенько, но стильно. Никогда не придираюсь к оформлению, больше люблю хороший результат.

Как и полагается, на тюбике есть наклейка, где все желающие могут почитать микроскопическим шрифтом напечатанную информацию. Я проверила сроки- всё в порядке, идём дальше.

У производителя есть три варианта данной туши - в красном цвете, розовом и фиолетовом. Кроме героини данного отзыва пробовала ещё розовую - не то.

Так чем же привлекает меня тушь для ресниц Luxvisage XXL Суперобьем? И почему я покупала её уже трижды?

Во-первых, очень удобная щеточка. Она силиконовая, ворсинки разной длины, тонкие. В использовании эта щеточка оказалась очень удобной. Она не пачкает веко, равномерно распределяет тушь, отлично подкрашивать ресницы от основания до самых кончиков.

Сама тушь по текстуре своей кремообразная, цвет насыщенный, чёрный, засыхает на ресницах очень быстро.

Я не любитель кукольных ресниц, макияж мой- это обычно карандаш для глаз, для бровей и тушь для ресниц. Ресницы мои сами по себе коротенькие, не особо густые, поэтому естественно, хочется объёма, и чтоб мои глазки казались не такими миниатюрными.

Результат, который обеспечивает тушь для ресниц Luxvisage XXL Суперобъем Эффект накладных ресниц мне очень нравится. Буквально один-два взмаха кисточкой, и или коротенькие реснички заметно удлиняются. Нанесла, выждала пару секунд- и можно наносить второй слой. Два-три слоя, и такого результата мне вполне достаточно. Тушь не склеивает ресницы, взгляд с ней становится более открытым, а глазки кажутся не такими маленькими.

По поводу стойкости- данная тушь не осыпается в течении дня, вечером под глазами нет тёмным кругов, как у панды. Смываю её любимой мицеллярной кокосовой водой, смывается быстро и безболезненно.

Я очень довольна этим бюджетным белорусским продуктом. За небольшие деньги получила отличную тушь, которая действительно придаёт моим ресницам желаемые длину и объём, не осыпается и легко смывается. Могу только порекомендовать её к покупке и поставить самую высокую оценку.