Запах
Стойкость
Отзыв:

Моя любимая туалетная вода от Mary Kay

06.05.2014
Муром
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Универсальный запах
1500 р
Запах
Стойкость

Всем привет!
А решила я сама себе сделать подарок на Новый год и купила туалетную воду от Mary Kay, которая называется Journey. С этой туалетной водой я знакома уже давно, более семи лет.

Впервые я приобрела ее по совету знакомой, которая воочию предложила мне опробовать ее на себе. В то время как раз Avon стал выпускать Today местного розлива, запах которого изменился в худшую сторону, и мне пришлось от него отказаться. И именно в это время мне встретилась туалетная вода Journey от Mary Kay, которая чем-то напомнила привычный и любимый аромат Today.

Вот только эта туалетная вода оказалась дороже в 1,5 раза.

У той и другой туалетной воды даже цвет одинаковый, а это значит они из оного вкусового предпочтения.

Эта туалетная вода стоит 1900 рублей, но, если повезет, можно договориться о скидке с представителем компании.
Что для меня этот аромат? А в каждое время года он разный. Зимой в большей степени раскрывается пион и абрикос, а вот летом я чувствую мяту и водяную лилию.

Поэтому, для меня этот аромат универсальный.

Точно такие же я купила в подарок своей свекрови и тете на Новый год, так как знаю, что они оценят эту туалетную воду так же, как и я.

Вода очень стойкая. Причем. Остается не только на одежде в течение дня, но и наполняет все пространство, в котором его распылили.
Лично я его не ощущаю от себя, а, значит, это мой аромат. Хотя, выйдя из кабинета на время, а потом вернувшись, я ощущаю аромат Journey.
Я считаю этот аромат универсальным, так как он подойдет и молодым девушкам и женщинам более старшего возраста, причем, на каждом возрасте он будет раскрываться по-своему.