Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

В машине без салфеток нельзя

06.05.2014
Муром
Дата: 07.06.2017
Достоинства: Недорогие, разноразмерные, универсальные, удобные
Недостатки: нет
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Именно поэтому в моей машине всегда есть тряпочки или салфетки из микрофибры. Я часто захожу в магазин Fix Price, покупаю в основном там промышленные товары. Все мои салфетки, которые помогают мне поддерживать чистоту в доме, я купила именно там.

Конечно, для меня не принципиально - что именно написано на упаковке, для меня главное, чтобы салфетки были удобного размера и недорогие.

Набор тряпочек для автомобиля Бэст Прайс Top Race я купила только потому, что в упаковке сразу две тряпочки разного размера: одна - 35*35 см, а другая - 17*35 см.

Чем мне нравится микрофибра - это то, что она очень быстро справляется с легкими загрязнениями, предотвращая на некоторое время возникновение нового пылевого слоя.

Салфетка меньшего размера идеально подходи для очистки руля и протирки панели управления, а та что побольше - для стекол.

Салфетки не царапают поверхность, а при легком их увлажнении уборка машины занимает гораздо меньше времени.
Не рекомендуется салфетки Top Race кипятить, однако, я за все время службы салфеток (2-3 месяца) их все-таки кипячу, от этого их функциональность не снижается, зато продлевается срок службы.