Отзыв:

Отлично защищают кожу рук и мой маникюр.

06.05.2014
Муром
Дата: 30.06.2015
Достоинства: Практичные, с хлопковым напылением
Недостатки: Не нашла
25 руб

Всем привет!
Мой муж занимается ремонтами квартир, так что у него постоянно имеются при себе различные перчатки. И я постоянно у него их таскаю. На этот раз взяла на время перчатки "Фрекен Бок" универсальные.
Просто собралась чистить унитаз, а перчаток не оказалось. Я что-то раньше совем не обращала внимание на то, какими перчатками пользуюсь. Какие куплю, такие и будут. А тут решила написать свое впечатление от использования "Фрекен Бок".
На упаковке была интересная фраза: хлопковое напыление, которое меня заинтриговало. Оказалось, что внутренняя сторона перчаток имеет на самом деле напыление, типа мела, только оно не остается на руках, когда снимаешь перчатки.
Благодаря такому напылению руки внутри не скользят и... дышат. Вот только размерчик оказался не мой, естественно, у нас с мужем разные руки.
Мне идея с напылением так запала в душу, что я взяла себе на заметку купить для уборки перчатки соответствующего размера.
После использования перчаток нет на руках ощущения того, что они находились во влаге, как это бывает после применения обычных перчаток. Так что руки были сухими, а не влажными.
Длинные сами по себе позволяют достаточно глубоко опускать руки в воду так, чтобы вода не попала внутрь.
Но самое главное, я могу использовать самые едкие вещества для чистки сантехники, и при этом мой маникюр останется неиспорченным, а на кожу рук не будет оказано никакого пагубного воздействия.
Ну и, конечно, само название - Фрекен Бок, знакомое с детства, поэтому вызывающее доверие.
Я сама рада такому открытию и вам советую от души!