Отзыв:

Не нужны мне Одноклассники и прочее, на Флапе гораздо лучше!

06.05.2014
Муром
Дата: 19.01.2015
Достоинства: Сайт для общения
Недостатки: Пока нет

Всем привет!
Хочу рассказать еще про один сайт отзывов, где иногда пишу свои отзывы. Это сайт Флап.
Я бы даже скорее назвала этот сайт социальной сетью, где авторы общаются онлайн, а также пишет свои отзывы. Причем, не обязательно отзывы как таковые, а и статьи, читать которые одно удовольствие.
Конечно, благодаря тому, что минимум знаков в отзыве всего 256, то отзывов на этом сайте предостаточно, но лично я такие не читаю. Выражения типа "Вторая часть этого фильма хуже первой и т. Д." я не считаю отзывом. А вот некоторыми просто зачитываюсь. Принцип работы на этом сайте, как и на любом сайте-отзовике, получение прибыли. Я не смогу объяснить, как и "почем" оплачивается один просмотр, но какие-то начисления все равно капают, причем, гораздо больше, чем на других подобных сайтах. Правда, выводила я пока от туда всего один раз, но зато сразу на банковскую карту. Можно и на Вебмани вывести - минимум 200 рублей, на телефон - минимум 100 рублей, на карту - минимум 300 рублей.
Кроме начислений в баллах (рублях) начисляются еще и флапы, на которые можно купить фирменную сувенирную продукцию: ручки, блокноты, футболки. Но я лично трачу все заработанные флапы на благотворительность. Вот это мне очень нравится на сайте. Я обойдусь и без ручек-блокнотов, а мои даже 10 рублей, может, кому-то сделают погоду. Ведь не зря говорят: с мира по нитке - голому рубашка.
Я много писала на Флапе именно на свободные темы. В конце отзыва, как и везде, можно писать комментарии, и иногда эти комментарии переходят в такие дебаты, а это мне очень нравится - кто-то поддерживает, кто-то дает советы.
Одним словом, общение.
Но сначала я никак не могла разобраться в сайте, поэтому писала очень и очень мало, да и сейчас пишу только на свободные темы и на организации нашего города.
Есть тут и реферальная программа. У меня есть активные рефералы, которые пишут и им нравится работать на Флапе. Мало того, мы стали виртуально очень хорошо общаться.
Короче, кроме поиска полезных советов, я получаю там еще и материальное стимулирование.

Ligiya
написала 20 января 2015 в 00:17

Тоже нравится здесь работать. Но я именно работаю, а не общаюсь, хотя мне нравится доброжелательная атмосфера на сайте.

Loreley
написала 20 января 2015 в 11:01

Не слышала о таком) Спасибо за наводку, воспользуюсь!)

MilanaCole
написала 20 января 2015 в 11:21

Хороший сайт, уже два года на нем, нравится)

usik
написала 20 января 2015 в 12:48

Можно считать флап - это те же одноклассники и общение, только с функцией небольшого заработка и заведением новых весьма интересных знакомств )

написала 20 января 2015 в 16:05

Это точно, лично я нашла там много единомышленников

Хочу Всё Знать
написал 20 января 2015 в 13:15

Вы мне открыли глаза, никогда не слышала о таком сайте.

Аленушка
написала 20 января 2015 в 17:19

Не готова на такое, по мне так сайт на гурмана

написала 20 января 2015 в 18:13

И это не удивительно, мы же все разные - и выбираем то, что нам действительно нравится))

Tiger238
написала 24 января 2015 в 08:35

Согласна , что этот сайт напоминает интересную соц систему .Я там недавно, но очень довольна т.к. много полезного

Инженерка
написала 25 января 2015 в 00:08

Слышала о нем, смотрела на него, там с первого взгляда и не разобраться)

написала 25 января 2015 в 00:16

Там, действительно, не разобраться, но только сначала. А потом даже нравится!

KsenyaP
написала 25 января 2015 в 08:53

на сайте много интересных людей

LedyG
написала 25 января 2015 в 16:01

Я на Флапе пока не разобралась особо, но тоже больше нравится, чем в соцсетях, на Флапе - 2 в 1, и заработок, пусть совсем маленький, и общение.

написала 25 января 2015 в 17:21

маленький он только по началу. Чем больше работаете, тем больше получать будете

LedyG
написала 26 января 2015 в 06:38

Я надеюсь на это!

Экспериментаторша
написала 14 мая 2015 в 23:26

Мне он тоже соцсеть заменяет. Зато там в отличие от Одноклассников денежки капают, а это намного приятнее.