Отзыв:

Моя любимая СПА-серия от Jafra!

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 24.03.2014
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Цена

Среди продуктов Jafra мне особенно полюбилась ее СПА-серия. К сожалению, эти средства выделяются не только своими свойствами, чудесными ароматами и дизайном, но и ценой.
На этот раз мне в руки попала баночка со скрабом для тела с экстрактом асаи и морской солью. Открываем баночку... запах... ммм. Ненавязчивый, "дорогой".

"Скрабит" на ура. Для тела предпочитаю скрабы погрубее, этот - самый грубый из всех, которые я пробовала. Мне подходит, кожа после него просто шелковая!

На теле после использования остается масло. После душа кремом или лосьоном мазаться уже не надо. Правда, и вся ванна тоже покрывается масляным налетом. Но я могу это стерпеть.

Этим скрабом нельзя пользоваться, если кожа раздражена или повреждена - он начинает сначала неприятно пощипывать в этих местах, а потом просто жечь.

Квантика
написала 24 марта 2014 в 16:31

Начиталась ваших отзывов о Джафре, зашла к ним на сайт - ого как дорого! Интересно, а консультантам намного дешевле?

verchi
написала 24 марта 2014 в 16:40

Отредактировано 24.03.2014 в 16:41

У меня свекровь занимается этой косметикой. Вроде как консультантам скидка 40%. Стандартно, как и в Mary Kay, и в других подобных компаниях, наверное

Camea2002
написала 24 марта 2014 в 18:18

Да, косметика стоит ого-го! Но может она этого стоит.