Отзыв:

Моя любимая паста для отбеливания

19.03.2018
Липецк
Дата: 22.11.2022
Достоинства: Хорошо очищает зубы и содержит много полезных микроэлементов
Недостатки: Цена постоянно растет

Здравствуйте! Хотела описать мою любимую пасту Lacalut white & repair.Эта паста более 7 лет почти всегда присутствует в моей ванной.

Но пользуюсь ею я не каждый день, а время от времени, хотя производитель рекомендует использовать её ежедневно.Это связано с высоким индексом абразивности RDA 100 единиц. Для меня это много,хотя очищает она хорошо.

Главное достоинств пасты в том, что она отлично отбеливает и одновременно восстанавливает эмаль с помощью комплекса repair (содержит гидроксиапатит).

Вместе с тем она также и хорошо дезинфицирует.
Вкус нейтральный, приятный, но после нее во рту немного холодит.

Я использую Lacalut white & repair как профилактику против налета, который образуется от красящих продуктов, таких, как вишня, вино, соевый соусы, просто соусы, кофе, чай и тому подобные.Подобную еду употребляю не часто, но бывает.Паста хорошо справляется со свежим налетом, и ей даже немного поддаётся старый налет, который под силу только ультразвуку.Мне очень нравится пользоваться ею. Я перепробовала много отбеливающих паст, но остановила свой выбор именно на этой.

Как и почти все зубные пасты бренда "Лакалют" эта паста содержит высокий процент фтора (1360ppm).

Я cчитаю, что фтор благотворно влияет на зубы и очень люблю пасты с ним. Периодически чередую такие пасты с кальциевыми.

Кроме высокого индекса абразивности и регулярного увеличения стоимости не вижу в Lacalut white & repair никаких недостатков, только достоинства.

Natali-Nattik-2021
написала 22 ноября 2022 в 13:51

Хорошая паста, нравится эта торговая марка

написала 22 января 2023 в 00:01

Да, неплохая.

Natala99
написал 22 ноября 2022 в 19:27

да, согласна полностью, что это хорошая паста и качественная торговая марка. Я такой пользуюсь, но предпочитаю ее использовать не на постоянной основе, а курсами.

написала 22 января 2023 в 00:02

Тоже самое.Индекс абразивности очень высок для ежедневного использования.

Lily22
написала 22 ноября 2022 в 19:30

отличная паста для чистки зубов

написала 22 января 2023 в 00:02

Да, хорошая паста, правда.

Olga-Sy
написала 20 октября 2023 в 23:46

Зубную пасту эту знаю, но так и не довелось воспользоваться. Судя по вашему описанию, полезный продукт.