Отзыв:

Мне очень помогает

19.03.2018
Липецк
Дата: 25.10.2022
Достоинства: Отлично помогает при растяжении и болях в мышцах
Недостатки: Немного дороговато, но достаточно эффективное средство

В последнее время использую Фастум гель достаточно часто.
У меня болит бедро слева. Потянула мышцу чуть больше месяца назад и с тех пор боль периодически возвращается. Сейчас спасаюсь данным лекарством. Боль оно снимает отлично, буквально через полчаса ничего вообще не чувствую.

Запах у данного препарата мне нравится, приятный. Само средство прозрачное, гелеобразное, немного холодит. У меня тюбик большой, 100 мл. И хватает его надолго. Пользуюсь уже целый год.

До этого тоже им вылечила руку. По работе много перекладывала и сканировала документов левой рукой и также потянула мышцу. Фастум гель и специальные упражнения после снятия боли помогли справиться с этой бедой, но восстанавливала руку долго-почти полгода. Теперь все в порядке и в норме.

Сейчас начала серьезно лечить мышцу на ноге.

Надо просто не лениться и заниматься собой.

Этот гель не только купирует болевые ощущения, но и обладает противовоспалительным эффектом.
Хотя мой врач, сказал, если нужно именно противовоспалительное, то лучше Вольтарен Эмульгель приобрести.
Но Фастум гель мне отлично помог и менять пока его не хочу.

Я рекомендую данное средство к покупке, но конечно же считаю, что перед применением необходима консультация врача-специалиста.