Отзыв:

Что-то среднее между грушей и яблоком

19.03.2018
Липецк
Дата: 26.12.2020
Достоинства: Вкусно и полезно
Недостатки: Дороговато

Этот фрукт появился в наших магазинах сравнительно недавно, несколько лет назад, до этого я даже не слышала о таком плоде.

Цена не очень дорогая, сто с лишним рублей, за килограмм, но плоды достаточно тяжелые и в килограмме чуть ли не два, максимум 3 плода.

По осени, когда она только привезена-айва терпкая. Но ближе к зиме-она становиться мягкой и есть её легко.

Мне она напоминает что-то среднее между яблоком и грушей. Вкус мне нравиться.

Я использую айву как обычный фрукт, просто режу на дольки и ем; также добавляю в компоты, правда готовлю их не часто; запекаю с курицей или мясом. Могу добавить также ломтики в чай.

Мне нравиться то, что она продается в магазине практически не порченная.

Слышала, что из айвы получается очень вкусное варенье-но с учетом цены плода, думаю, что делать варенье в нашей средней полосе-нецелесообразно.

Питательных микроэлементов и витаминов в айве много, так что рекомендую этот фрукт к покупке и использованию.

Мне нравиться то, что она продается в магазине практически не порченная.

zensh
написал 26 декабря 2020 в 20:55

Айва мне нравится, периодически покупаю

Dindin
написала 3 марта 2021 в 17:24

да,она вкусная

rto
написала 26 декабря 2020 в 20:57

Кушала айву только лишь в виде варенья. Теперь после прочтения захотелось и в натуральном сыром

Dindin
написала 3 марта 2021 в 17:24

а я наоборот

Briz
написала 26 декабря 2020 в 23:24

С детства люблю варенье из айвы

Dionisiya
написал 27 декабря 2020 в 17:31

Варенье айвовое очень люблю.

EvgeniaH
написала 4 января 2021 в 03:56