Отзыв:

Что может быть лучше летнего отдыха на природе!

19.03.2018
Липецк
Дата: 09.07.2019
Достоинства: отличное времяпровождение,полезное для здоровья,если использовать все с умом
Недостатки: нужны средства от комаров,клещей и средстваот солнца

Что для Вас отдых на природе: для меня это прежде всего река и лес. В жаркую погоду река просто спасение.Но я не очень люблю отдыхать на городских пляжах. И хотя они ухожены, стараюсь все же выехать за город. Прежде всего я не люблю большое скопление людей возле воды, потому ,что они мутят ногами ил и песок и купаться в такой воде не сильно приятно. То ли дело за городом-красота. Вода чистая и прозрачная и видны даже плавающие рыбки.

Но зато, за городом Вы рискуете стать обедом комаров,разных мук и кровососущих летающих.Все таки в городской черте их намного меньше.

Сейчас в Воронежской области создано много платных пляжей именно за городом. Рядом с пляжем есть парковка для машин,туалеты,часто кисок с напитками и мороженным,ну и конечно лежаки и зонтики.

А в некоторых местах есть даже навесы из белой ткани,как в Тунисе и других зарубежных крутых отелях.
Все зависит от Вашего кошелька и желания.

Что касается леса- тут я любитель погулять не меньше. Правда в этом году ,когда я попала в лес,оказалось что все знакомые дорожки и тропинки перекопаны из за опасности лесных пожаров.Так что, чтобы попасть в лес надо было прыгать прямо как горный козлик через эти траншеи. Я не стала этого делать и просто прошлась по небольшой лесополосе.Грибы я не собирала в этом году, ягоды ещё не созрели.Но свежий лесной воздух наполнил мои легкие и настроение неизменно повысилось.

Именно с лесом и рекой я связываю свой отдых на природе в летнее время. И жду с нетерпением выходных, чтобы куда то поехать.
Удачи всем и хорошего летнего отдыха!

Kelch
написала 10 июля 2019 в 10:28

Избавиться от комаров и мух в наше время совсем не сложно. Репелленты стоят совсем недорого.

написала 11 июля 2019 в 17:08

да,но я как то забыла об этом и была закусаны ими сильно,потому и вспомнила про них, а так да,много сейчас средств разных,хороших.Полностью согласна. Главное не забыть их в сумку положить.

emoemoemo
написал 10 июля 2019 в 17:23

Приятно время на природе проводить!

написала 11 июля 2019 в 17:05

очень приятно,согласна!

написала 23 апреля 2023 в 19:53

Да, приятно!

написала 15 апреля 2023 в 13:18

Какая природа красивая, а сосны высокие. я в восторге!!

написала 23 апреля 2023 в 19:53

Да, красиво, спасибо!