Отзыв:

Моя кошка заболела от этого корма

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 26.02.2016
Достоинства: Кошке нравится
Недостатки: Возможна мочекаменная болезнь
85 р

Как только я завела дома кошку, то решила, что кормить ее буду только обычной едой(мясо, рыбо, молоко).

Однако, когда пришлось стерилизовать мою пушистуб питомицу, знакомая посоветовала давать ей сухой корм для стерилизованных кошек-якобы им нужна еда специальная, чтобы хорошо себя чувствовать.

Так как я не сильно разбиралась в кошачьих кормах, то в специализированном магазине для животных попросила посоветовать мне наиболее подходящий корм.

Так я начала кормить свою кошку кормом Purina One для стерилизованных кошек и котов.

Сначало все было хорошо, моя Буся эти сухие комочки просто обожала и жить без ни не могла.
Но где-то через год она заболела мочекаменной болезнью. Это был кошмар! Когда отнесли ветеринару, то нас он отругал за этот дешевый и некачественный корм Пурина, благодаря которому кошка и заболела.

Лечение далось тяжело, но вскоре Буся стала поправляться.

Теперь я ни за что не куплю это "питание" для своей питомицы. Возможно тут дело и в самой кошке, так как она метиска и более нежная и болезненная, нежели обычные дворовые кошки, а может ветеринар прав, и этот корм лучше кошкам избегать.