Графика
Отзыв:

Современный и веселый, в общем, ребенку понравился)

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 03.04.2017
Достоинства: Интересный, поучительный. Смешной, современный
Недостатки: Не нашла
Графика

Сегодня и мы, наконец, сходили в кино на премьеру мультфильма "Босс молокосос". Смотрели в формате 3D, от чего впечатлений и восторга было еще больше.

Мне казалось, что не просто я смотрю мультфильм, а словно присутствую в нем сама. Очень яркая графика и выразительные живые герои приковывали к себе внимание с самого начала и до конца.

В основе сюжета лежит проблема знакомая многим детям, проблема ревности по отношению к младшим братикам или сестренкам, которым в силу их возраста любви достается гораздо больше.

Главный герой живой и шустрый мальчуган Тим обладает неиссякаемой фантазией и имеет сильно любящих его родителей. Однако в один прекрасный день у него появляется младший братик, который вроде как и не братик вовсе.

В общем, этот мультфильм не только интересно, но еще и полезно будет посмотреть и детям и взрослым. Он расскажет зрителю о любви, дружбе, о том, что зло все равно будет наказано, а доброе бескорыстное сердце оберет свое настоящее счастье.

К просмотру рекомендую, так как уверена, что время вы потратите на просмотр мультфильма не зря.