Отзыв:

Сбросить лишние килограммы и даже поправить здоровье поможет самая обычная вода

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 23.07.2016
Достоинства: Доступно, эффективно, польза для здоровья и красоты
Недостатки: Имеются противопоказания

Я всегда знала, что пить много простой чистой воды очень полезно для здоровья, для сохранения молодости и красоты.

Иногда старалась и пила положенные 1,5-2 литра воды в день, иногда забывала и переставала. В общем, продолжительно и ежедневно я воду так толком и не пила.

Но вот однажды, буквально пару месяцев назад, я опять решила начать пить... воду)

Подтолкнул меня к этому один случай, вернее рассказ случайного молодого человека. Он постоянно ходил с бутылочкой воды, она у него и в машине всегда лежала, и дома, и на работе. Вот он и рассказал, что с детства мучался головными болями, страшными подолгу непроходящими мигренями. Никакие лекарства и таблетки не помогали ему одолеть этот недуг. И тогда молодой человек начал просто пить воду, много воды, каждой день. С утра он мог выпивать до 1 литра воды перед завтраком.
Постепенно страшные головные боли отступили и больше не возвращались.

Если честно, то я восприняла этот рассказ довольно скептически, повосхищалась результатом и забыла...

Вспомнила я этот случай, когда у меня заболел внезапно бок. Боль была противной, ноющей и отдавала в поясницу. Аппендицит исключили, анализы тоже ничего у меня не выявили, боль все не отступала, таблетки помогали временно.

И вот тогда я вспомнила про воду и решила попробовать, а вдруг...

Проблем с почками у меня вроде вроде бы не было, я не опухала и не отекала по утрам. В принципе пить много воды не так уж и тяжело.

Встаешь утром и перед завтраком станканчик водички. Потом в течении дня понемногу, но часто пьешь.
Через пару недель у меня прошла боль в боку(тьфу-тьфу-тьфу). Уж не знаю вода ли помогла или так должно было пройти само, но воду после этого я пить не перестала.

Кроме всего прочего я заметно плохудела, хоть и планировала это. Теперь все джинсы на мне болтаются, да юбки некоторые тоже.

Так что я всем советую, если нет никаких проблем с почками, пить как можно большой чистой воды(кофе, чай, сок не считаются).

И я вас уверяю, результат не заставит себя ждать. Вода поможет нам сохранить молодость, красоту и здоровье!

Njkeyf75
написала 23 июля 2016 в 10:00

Знаю этот метод, но мне противопоказано.

написала 23 июля 2016 в 10:49

Жаль (

White rose
написала 23 июля 2016 в 10:42

Я тоже за такой способ похудения, выздоровления... да и вообще, это должно быть способом жизни. Мне поначалу было тяжело выпивать два литра воды в сутки, а на помощь пришли: сильная летняя жара, а также я разбавляла сок наполовину с водой. Но это по началу , а потом привыкла)))

написала 23 июля 2016 в 10:48

У меня теперь на работе всегда рядом бутылочка с водой стоит)

Джинни
написала 23 июля 2016 в 12:08

Начинала как-то пить побольше воды, но не могу, не лезет в меня. Не знаю, может, надо через силу, но страшно. С почками проблем нет.

написала 23 июля 2016 в 12:34

По одному глотку можно начинать, пото еще и еще понемножку, за раз мне стакан тоже трудно выпить, особенно если не хочется

grafinia1988
написала 23 июля 2016 в 12:49

Тоже всегда стараюсь пить не меньше 2-х литов воды в сутки... А для почек, кстати, это гораздо лучше, чем всякие чаи и соки. Если, конечно, вода по-настоящему хорошая

Criolla
написала 23 июля 2016 в 13:13

Отредактировано 23.07.2016 в 13:14

С этим у меня проблем нет, я ещё тот водохлеб, пью литров 5 воды в день, даже во время беременности пила литра 3 и не отекала, хотя врач ограничивал, а я не могла, очень пить хотелось)))
А отеки, кстати, наоборот быстрее появятся, когда пьешь мало воды, потому что организму не хватает и он запасает в виде отеков

написала 23 июля 2016 в 19:09

5 литров-это круто)

oquarius
написал 23 июля 2016 в 20:14

надо же, какой результат, а у меня не хватает терпения следить за тем, чтобы постоянно пить воду, 2 дня еще держусь, а потом или забываю или надоедает. Но результат есть

Tiger238
написала 24 июля 2016 в 01:00

может верю, но..не всегда.

lena782008
написала 24 июля 2016 в 05:07

Круто!!!! Надо попробовать.

Морская звезда
написала 24 июля 2016 в 08:21

Тоже знаю про такую диету, хорошая

Ленка
написала 24 июля 2016 в 19:48

Поначалу так трудно было постояно забывала, норму воды за день набрать не могла. А сейчас само собой получаеться даже контролировать не приходиться.

Bysinka31
написала 24 июля 2016 в 20:11

Хороший отзыв! Нужно попробовать!

Dom
написала 25 июля 2016 в 14:42

Ничего себе, у меня муж стал частенько жаловаться на мигрени...Да и весу бы ему не мешало сбавить, спасибо за отзыв)

Лис-Кэролл
написала 15 августа 2016 в 21:43

Слышала о такой. Надо попробовать.

MamAmely
написала 6 сентября 2016 в 18:14

У меня проблемы с кишечником были, стала пить воду, стало гораздо лучше. Раньше пила только чай, да кофе.