Отзыв:

Немного непонятно, но все равно интересно

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 12.06.2018
Достоинства: красивая природа, есть страшные моменты, интересный сюжет
Недостатки: не все понятно

Фантастические фильмы я не очень люблю, предпочитая мистические триллеры и фильмы ужасов. Но отчего эта кинолента мне очень понравилась по описанию и я решилась на просмотр. Надо сказать, что смотрела на одном дыхании от начала и до конца, очень уж все было запутано и хотелось во чтобы то ни стало разобраться во всем.

В основе сюжета лежит история про группу молодых женщин, которые отправляются в неведомую зону. Она появилась совершенно случайно около старого маяка и постепенно увеличивалась в размерах. Те исследователи, что отправлялись ее изучать либо не возвращались живыми либо появлялись в очень странном состоянии.

Фильм на самом деле немного непонятный, зрителю предлагается самому разгадывать что следует за чем и отчего тут случилось именно так, а не иначе. Много красивых видов переплетается со страшными сценами, от которых кровь стынет в жилах.

Но назвать этот сюжет скучным и неинтересным нельзя. Он захватывает с первой минуты и сразу же начинаешь сопереживать главной героине, которая отважилась на столько решительный шаг так как очень хотела разобраться, что же случилось с ее мужем.

Фильм к просмотру я конечно же рекомендую, заскучать он вам точно не даст.