Отзыв:

Моя идеальная пудра

03.01.2015
2030
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Качественная, хорошо маскирует
от 300 рублей

Моя кожа всегда была склонна к жирности, поэтому тональные кремы я никогда не использовала. А вот пудра всегда была моей помощницей. И однажды я нашла свою идеальную пудру, теперь только ее и покупаю. Это "Creme Puff" от Max Factor.

Вообще к этой марке у меня всегда было хорошее отношение, а тут оно еще и качеством подтвердилось.
Пудра компактная, находится в круглой пластиковой коробочке черного цвета с золотистой крышкой.

На дне указана информация на языке производителя и на русском языке.

Предлагается использовать пудру по своему назначению, а еще и как тональное средство при нанесении влажной губкой. Но я использую только как пудру.

Наношу с помощью спонжа, который находится внутри под крышкой.

Пудра ложится ровным слоем, создавая бархатистую ровную поверхность. Цвет выбираю обычно темный, поскольку на загар естественно ложится именно тон 13.

Мне нравится, что пудра приятно, но не навязчиво пахнет. И ее не ощущаешь на коже в течение дня. Однако она хорошо держится и ее редко приходится поправлять.
Эта пудра скрывает неровности кожи и жирный блеск, который может появиться на коже. И меня это полностью устраивает.

Даже отсутствие зеркальца в пудре меня не смущает, поскольку им обычно и не пользуюсь. Я достаточно хорошо знаю контуры своего лица. К тому же макияж наношу и поправляю только перед большим зеркалом.

Всем, кто пользуется компактной пудрой, очень советую к использованию "Creme Puff" от Max Factor. Для меня она стала лучшей.

Всем желаю красивой ровной кожи и приятного макияжа!