Отзыв:

Спасение для сухой кожи

03.01.2015
2030
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Эффективный, дешевый
от 25 рублей

Как жаль, что в последнее время покупка косметики, в том числе и ухаживающей, стала происходить под руководством рекламы. Так однажды я зашла в магазин, чтобы купить крем для лица. На уровне глаз стояли тюбики дорогих кремов. А вот в самом низу, незаметно были сложены коробочки недорогих кремов известных отечественных производителей. Об одном из них и хочу рассказать.
Крем "Люкс" несмотря на низкую цену в 25 рублей продается не просто в тюбике, а еще и коробочке. Цветовая гамма самая приятная, бело-розовая. На упаковке производитель указал всю информацию о составе, контактах и способе использования.

Туба запаяна. Чтобы ее открыть, достаточно надавить обратной стороной колпачка (для этого и крышка особой формы). А затем уж можно и пользоваться кремом.

Крем питательный, поэтому должен быть жирным. Так и есть. Он густой, втирается и впитывается не сразу.

На упаковке указано, что он для сухой кожи. Но даже с комбинированной кожей я оценила всю его прелесть. Такой питательный крем незаменим после нанесения маски из глины, или любой другой стягивающей кожу маски. А еще им хорошо пользоваться зимой, когда от отопления коже не хватает влаги и витаминов. Так как крем все же для сухой кожи, то мне приходится излишки крема снимать салфеткой после нескольких минут впитывания. А вот всем обладательницам сухого типа кожи наверняка придется по нраву такой крем.
А еще несмотря на назначение крема для лица я иногда наношу его и на кожу рук. Это как бы маски для рук у меня получаются.
Этот бюджетный и очень качественный крем мне определенно понравился. Советую его к применению.