Отзыв:

Хрустящие и вкусные

03.01.2015
2030
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Хрустящие и вкусные
от 40 рублей

Знаю, что среди любителей кондитерских изделий есть любители печенья, а есть те, кто обожает вафли. Вот для последних и будет мой отзыв. Поскольку я сама люблю больше вафли, то об очень вкусных из них и хочу рассказать. Это вафли с вареной сгущенкой "Яшкино".
Упаковка целофановая, полупрозрачная, поскольку только через небольшое отверстие видно сами вафли. Особенно если смотреть на упаковку сбоку. На лицевой стороне красочно изобразили саму начинку - сгущенку. Выглядит она соблазнительно, будто из детства, когда сгущенку варили в банке. Тогда она получалась такой же густой, как на этой картинке.

На обороте как обычно вся необходимая информация, в том числе и сроки годности, масса, калорийность, состав.

Упаковка открывается легко, достаточно лишь надорвать. И тогда можно добраться до самих вафлей.
Они представляют собой небольшие бруски, плотно сложенные друг к другу.

Вафли оказались слоеными в плане различия начинок. То есть там не просто одна сгущенка, а есть еще и часть просто сливочного вкуса. Получается не слишком сладко, да и выглядит красиво. К тому же одна сгущенка была бы перебором во вкусе, вызывала бы только жажду. А так все распределено равномерно. Одним словом, на вкус они мне очень понравились, особенно если кушать их с горячим несладким чаем. Вот тогда действительно минуты настоящего вафельного наслаждения.

Однозначно советую к покупке вафли с вареной сгущенкой "Яшкино", они действительно вкусные. К тому же они отлично держат форму, не ломаются и не рассыпаются, что очень удобно.
Желаю всем приятного аппетита!