Отзыв:

Такого выбора слайдеров я еще не встречала + много фото дизайна с ними.

03.01.2015
2030
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Большой выбор, низкие цены, акции

Об этом интернет-магазине я узнала совершенно случайно, когда искала фольгированные слайдеры. А тут их оказалось настолько много и такие разные виды, что я не смогла пройти мимо.

Вообще интернет-магазин предлагает клиентам не только слайдеры, а еще и термопленку, трафареты и наклейки. Одним словом, если хотите украсить свои ногти, обязательно найдете что-то для себя.
Заказ можно оформить на сайте, причем сейчас действует акция "Баллы", то есть часть покупки вернется на счет в виде баллов, которые потом можно потратить на следующий заказ. Можно получить скидку 20% в свой день рождения, а каждое воскресенье доступна скидка 10%. И это при том, что слайдеры (даже фольгированные) и металлизированные наклейки и так стоят всего 40 рублей за лист.
В плане оплаты предусмотрено много разных способов, равно как и в смысле доставки. Каждый может выбрать удобный ему вариант.
Ну, а мой заказ такой: фольгированные слайдеры, металлизированные наклейки и термопленка.

Все можно использовать как с лаком, так и под гель-лак.
Слайдеры легко ложатся на ноготь, его можно ровнять и двигать - пленка хоть и тонкая, но прочная.

Металлизированные наклейки на клейкой основе, их вообще легко фиксировать.

А термопленка даже не требует нагрева, ложится ровно и не сборит. У меня приклеилась легко, без складок.

Мне очень понравился магазин и продукция, обязательно сделаю еще заказ и всем советую порадовать себя покупками для красивого маникюра!
Благодарю за внимание!