Отзыв:

Доступная одежда на каждый день

03.01.2015
2030
Дата: 09.06.2015
Достоинства: Широкий ассортимент
Недостатки: Не самые низкие цены

Покупка одежды довольно обыденная задача. Кто-то предпочитает интернет-магазины, кто-то розничные. Я пока не решаюсь заказывать удаленно, поскольку после примерки вещь мне может совершенно разонравиться. А одним из любимых магазинов розничной сети для меня стал O'stn. Сейчас сеть довольно развита, магазины расположены почти во всех крупных торговых центрах. А выбор одежды в них огромен. Мне нравится, что там можно найти как женскую, так и мужскую одежду. Была бы там еще детская, цены б магазину не было))) Очень удобно зайти в один магазин и купить нужное сразу для всей семьи.
Диапазон цен в магазинах O'stin вполне доступен среднестатистическому покупателю. Однако мне все же приятнее покупать в период скидок) Или даже в дисконтных центрах сети. Но о них отдельный разговор.
В O'stin я покупаю платья, бывают очень даже симпатичные варианты. Люблю брать там юбочки и блузки, майки. Вот с брюками мне там не везет. Почему-то они мне в талии всегда широки при том, что в остальном хорошо садятся по фигуре. И еще они мне по длине велики. Поэтому брюки и джинсы я там не покупаю.
Для мужа в магазинах покупаем майки, джинсы и рубашки. Эти вещи там как на него сшиты. И по длине, и по всем замерам ему там вещи подходят идеально.
Немного расстроило меня то, что после повышения курса доллара цены в магазинах этой сети тоже выросли. Сейчас вообще довольно проблемно найти доступные цены, поэтому O'stin остается для меня любимым магазином для покупки вещей.
К консультантам я почти не обращаюсь, но они там обычно очень вежливы. Сами помещения магазинов просторные, примерочные удобные. И есть возможность сосредоточиться на выборе)
Прилагаю фото некоторых купленных там вещей.