Долговечность
Отзыв:

Моя бывшая любимая футболка

21.09.2016
Дата: 08.04.2020
Достоинства: Натуральный состав ткани, добротный пошив, идеальные лекала
Недостатки: Не нашла
Долговечность

Приветствую всех читателей!

Скоро лето, начала подготовку уже сейчас, решила пересмотреть свой летний гардероб. Пересмотрела, решительно все пора пускать на коврики ручной работы! Вот с парочкой футболок мне категорически не хочется расставаться, хоть у них уже и для домашнего ношения вид не приличный, и снова приходят мысли о плетении коврика, хоть под ногами, но буду лицезреть свою любимицу.

Итак, моя салатовая любовь - футболка от китайского производителя, который выпускает довольно приличную спортивную одежду под брендом Termit. У меня было пять вещей от этого производителя, все себя довольно не плохо показали, иногда ловлю себя на мысли, зачем пробовать что-то ещё, если есть то, что очень нравится и хочется приобретать снова?! Вердикт один - стоимость, я не всегда готова выкладывать денежки по полной за предложенные новинки сезона, другое дело приобрести по скидке, акционный товар, или вещи из прошлой коллекции, сезонные скидки я тоже люблю. Именно по такой скидке когда-то были приобретены мои любимые вещи.

Моя спортивная футболка прителеного кроя, с небольшим вырезом горловины и укороченными рукавчиками, для лета идеальный вариант + 100% натуральный состав ткани, которая ни капли не полиняла, первый сезон носки, даже абсолютно не деформировалась, все неприятности были потом, но это вещи, ткань не может со временем не изнашиваться, конечно, синтетика, как шорты, которыми я укомплектовала футболку, носится дольше, но тоже вечного ничего нет.

В общем, я качеством довольна, особенно если вы не привыкли носить вещь больше одного-двух сезонов. Швы и пошив были великолепны, по фигуре села замечательно.

Я продемонстрирую, то что от неё осталось, просто в подтверждение покупки.

Советую.