Отзыв:

Хороший детский фильм

21.09.2016
Дата: 16.02.2019
Достоинства: Детский, добрый, с хорошим окончанием
Недостатки: Предсказуемый

Здравствуйте уважаемые читатели!

Фильм "Таверна призраков" мы смотрели вместе с дочкой, не часто мы смотрим фильмы производства Германии. О том, что немецкий поняли по именам главных героев.

Фильм для детей младшего и среднего школьного возраста. Отец и двое детей переехали на новое место, купили таверну и теперь развивают свой бизнес, хотят создать ресторан с домашней едой. Все идёт совершенно не гладко, множество препятствий. Есть не здоровая конкуренция. Но все решается, и помогают именно призраки!

Откуда они взялись и почему помогли новым хозяевам будет интересно посмотреть детворе, привидения не страшные. Их трое, три брата, самое интересное, так это сокровище, которое они охраняют, была удивлена.

Ну и то, как сложатся отношения у папы с новой пассией, у детей с новыми друзьями, ну и у ресторана с таким интересным наполнением, как призраки.

Все актёры сыграли хорошо, призраки слишком человеческие, так сказать, но точно не нарушают детей, ну и оппонент главы семьи, явно переигрывал, но для фильма комедии, нормально выглядело.

По ТВ мы смотрели фильм под названием "Таверна с привидениями"