Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя быстрая помощница на кухне - 1 килограмм фарша за 100 секунд!

17.02.2019
Волгоград
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Надежная, мощная, перемалывает все, самозатачивающийся нож
Недостатки: Стали больше есть котлет :)
4200 руб
Функциональность
Удобство

Четыре года назад купила электрическую мясорубку ROLSEN MG-1507MR.

Долго обдумывала, нужна ли мне вообще электрическая мясорубка. Сейчас, пользуясь ей постоянно, с ужасом вспоминаю, как мучилась со старой ручной мясорубкой.

Мощность - 1500 Вт.
Производительность — 0,6 кг за минуту. Без усилий килограмм фарша готов за 2 минуты!

В комплект входит два перфорированных диска с отверстиями 8 мм и 5 мм, насадка для колбас и насадка для кеббе. Обоими дисками пользуюсь, а вот колбаски делать не пробовала.

Нож самозатачивающийся. Чаще работает - острее становится.

В корпусе есть отсек для хранения насадок.

Механизм и корпус изготовлены из металла. Ржавчина не появляется.

Скорость одна и ее достаточно. Есть кнопка реверса и функция защиты от перегрева.

Также при желании можно приобрести отдельно совместимые с мясорубкой терки, шинковки и насадку, которая делает томатный сок и пасту, а также соки и пюре.

Про качество фарша можно сказать одно: сделает фарш из всего! Любое мясо, пленки, куриную шкуру, осколки хрящиков и мелкие рыбные косточки, овощи, замоченный мягкий хлеб - перемалывает все до однородной консистенции. При этом не застревает, не течет, не стопорится. Вибраций, подпрыгиваний нет.

Мясорубка собирается и разбирается легко. Все детали крепко закручиваются и блокируются.

Радуюсь мой мясорубке всякий раз, как делаю фарш. И вкусным котлеткам! :))
Спасибо фирме ROLSEN.

P. S. Кстати, электрическая мясорубка - отличная идея для подарка!