Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощный и красивый!

02.08.2013
Дата: 07.08.2013
Достоинства: Мощный. Удобный
Недостатки: Очень большой.
Функциональность
Удобство

Вы пользовались когда-нибудь пылесосом с аква фильтром? Это когда вся грязь, которую вы собрали в доме, плавает в воде. Зрелище не из приятных. Каждый раз, выливая это после уборки в унитаз, вздрагиваю: «Как же так, я же недавно пылесосила, в какой грязище живут мои дети» Почему-то, когда я видела ту же грязь, но в сухом виде, она меня так не задевала. А тут я бегу менять воду и начинаю пылесосить еще раз. Очень мне нравиться наш пылесос. По объему он, конечно, большеват, но зато какой мощный! Очень удобно в нем придуманы в двух местах держатели для палки. Можно установить его как стоя, так и в горизонтальном положении. Грязную воду надо каждый раз выливать, в отличие от пылесосов с мешками для сбора пыли, но меня этот момент не напрягает, зато я знаю сколько грязи убирается в доме за один раз. Нравится он мне и чисто внешне, красивый цвет морской волны в сочетании с черным. Наш пылесос на столько симпатичный и легкий в плане передвижения, что моя шестилетняя дочь, когда его видит, не может пройти мимо, обязательно примется помогать и пылесосить самостоятельно. Удобно выдвигается и автоматически, при нажатии одной кнопки, убирается провод. Еще один несомненный плюс таких пылесосов, что вся пыль при его работе остается в воде, что не скажешь про пылесосы без водного фильтра. Хороший мы приобрели пылесос, посмотрим, сколько он нам послужит.