Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Очень красиво и трогательно.

02.08.2013
Дата: 01.10.2013
Достоинства: Очень красивая, трогательная песня, красивый клип.
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Удивительная по своей красоте песня, удивительный клип.

Очень красивые женщины, певицы, мамочки собрались вместе и исполнили песню Ирины Дубцовой "Спи, мое солнышко". На сколько я знаю, написана она была для какого-то благотворительного объекта, деньги с которого отправлялись на лечение детей. Тем значимей кажется эта песня и все, кто участвовал в ее исполнении и создании клипа.

Песню вместе с Ириной Дубцовой исполняют Татьяна Буланова, Алсу, Лера Кудрявцева, Жасмин. Все они являются мамами и все они спели свои отрывки с такой теплотой и такой любовью, что просто сердце замирает, когда смотришь и слушаешь. Смотрела этот клип много раз и уверена, что буду смотреть снова и снова, потому что мало что в последнее время так трогает и задевает за живое. После этого клипа, хочется отложить все дела и пойти просто обнять своих детей порадоваться и поблагодарить Бога еще раз за то, что они у тебя есть и что они такие хорошие.

В клипе снято много симпатичных детишек и единственное что жалко, это то, что в клипе нет детей этих певиц, было бы во сто раз милее, если бы они снялись со своими детьми, наверное, просто не хотели светить. Может и правильно.