Отзыв:

Это очень удобно!

02.08.2013
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Удобно. Хороший, дышаший, тянущийся материал.
Недостатки: нет

При рождении второго ребенка знала, что слинг мне будет просто необходим, но сомневалась в том какой именно выбрать. Перечитала кучу информации про слинги шарфы, про слинги на кольцах, про эрго -рюкзаки, а вот май-слинг как-то прошел стороной. Я его вообще не рассматривала, как вариант. А подруги подарили мне именно его. И как оказалось после, очень правильно сделали. Я просто влюбилась в эту вещь! Иногда мне приходиться отводить и забирать из сада дочку. Садик находиться не далеко от дома и тащить с собой коляску совсем не охота, поэтому я "привязываю" маленького сынульку к себе и отправляюсь так. Освоила я его очень быстро буквально на второй раз уже все происходило на автомате, хотя сначала казалось, что это очень сложно. Представляет он собой прямоугольник с четырьмя длинными концами, два из которых привязываются к маме (как фартук), а два других заматываются и поддерживают ребенка. Малышу в таком слинге комфортно, он с любопытством разглядывает все кругом и может просидеть так довольно долго. Со временем мне пришлось попробовать и все другие разновидности слингов, мое мнение, что мой самый удобный!