Отзыв:

У нас не получилось.

02.08.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Интересная идея.
Недостатки: Слишком плотные и толстые рисунки.

Отличная идея у производителя Docha$Mama создать набор для творчества "Рисуем на ткани". Когда дочке подарили его на день рождение я очень обрадовалась, нафантазировала, что сделаем супер-оригинальную футболку или бриджи.
Решили начать с футболки. Мне было некогда и я попросила дочку позаниматься самостоятельно, открыли краски, разложили на бумаге белую футболку и ребенок взялся за дело. Когда все было закончено и я посмотрела на результат, я сильно засомневалась, что это мы будем когда-нибудь носить. Рисунок был слишком объемным. Я даже думала, что он не высохнет как положено, но он высох. Объем же не уменьшился рисунки оказались толстые типа аппликаций из пластилина. Одевать такое на себя не приятно. Второй раз собрались разрисовать бриджи. Тут уж я села, решила проконтролировать и сама попробовать порисовать. И у меня тоже не получилось, краска выходит слишком толстым слоем, более тонким не размазывается, засыхает не красиво. Носить потом эту вещь не приятно, потому что картинка жесткая. Вот так и получилось, что порисовать мы порисовали, а вещи потом выкинули.