Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Мощная машинка со множеством функций стирки.

09.12.2019
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Много функций стирки, не шумная, не габаритная, можно поставить на паузу и добавить одежду.
Недостатки: Нет функции дополнительного полоскания.
Функциональность
Удобство

О покупке новой стиральной машине не планировали. Необходимость возникла, когда приобрели недвижимость в аренду. Квартира новая. Техники не было. Так как квартира была для аренды, то думали купить стиральную машину подешевле.

Подходящего варианта не нашли. Старые модели не подходили по размеру.

Решили сходить в магазин и купить новую для собственного использования. А имеющуюся у нас машинку перевезти в новую квартиру.

Вариантов в магазине, как всегда, много. Уточняли плюсы и минусы тех машинок, которые были интересны по дизайну и по цене. Выбор остановился на модели Haier HW60-BP12758S. Производитель этой марки не вызвал сомнения, так как приобретали другую технику раньше.

Внешний вид очень понравился. Сочетание белого и черного подходит к любому дизайну. Также консультант рассказал о функции "Паузы", что несомненно порадовало. Дома маленькие детки и такая функция очень даже спасает.

Стиральной машиной остались довольны. Не пожалели, что купили марку такого производителя.