Функциональность
Удобство
Отзыв:

Холодильник для любителей необычного дизайна.

09.12.2019
Дата: 14.03.2020
Достоинства: Большой объем морозильной камеры, возможность открывание дверей с обеих сторон.
Недостатки: Дополнительная подставка для бутылок, впринципе, не нужна, полок и так достаточно.
Функциональность
Удобство

С переездом на новую квартиру решили поменять бытовую технику. Захотелось что-то новое и интересное.

Мое мнение было просто приобрести модель холодильника посовременнее. Конечно, хотелось наличия множества полочек. Не заморачиваться над периодической разморозкой. Много делаем заготовок для заморозки, поэтому наличие объемного морозильника имело значение.

Цвета холодильников смотрела в белом и бежевом оттенке. Больше склонялась к бежевому цвету. Считала, что такой цвет идеально подойдёт к любому интерьеру и дизайну.

И неожиданно муж заявляет о том, что ему ну очень понравился холодильник Haier красного цвета. Свой выбор он объяснил тем, что хочет приобрести кухонный гарнитур красного цвета. Цвет любви и процветания. Кто бы что ни говорил, что красная кухня к ссорам, мы в это не верим. Это всего предрассудки.

Мы долго спорили, но в итоге купили этот холодильник. Как только привезли и поставили на кухне, то сразу увидела плюс. Холодильник можно поставить практически вплотную к стене, так как нет решетки. Она встроена в холодильнике в боковых панелях.

Высота между полочками позволяет поставить ёмкости любых размеров. Одна из полок складывается, что тоже иногда удобно.

Идеально подойдёт, когда захочется перестановки. Возможность переделать открывание дверей в любую сторону позволить переставить холодильник в любое место.