Отзыв:

"Морозко" - отличный вариант недорогой детской гигиенической помады!

18.10.2013
Россия
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Эффективная, недорогая, подходит для детей
от 30 рублей

Гигиенической помадой я пользуюсь каждый день, поэтому расходуется она довольно быстро.

Очень понравился бюджетный вариант гигиенической помады под названием "Пантенол".
В этот раз задумалась приобрести детский вариант уходового средства, так как у ребенка (у меня сынок) тоже стала замечать, что нет-нет, а губы обветриваются и сохнут, особенно с наступлением холодов. Конечно, мальчик со словом "помада" как-то не очень стыкуются. Но что поделать, не ходить же ребенку с безобразным видом губ. Мажу и ему.

Купила в этих целях гигиеническую помаду "Морозко". На самой упаковке производитель указывает, что она подходит детям. Да и надпись про рекомендацию педиатрами настраивает в это поверить.

Упаковка картонная, в бело-голубом варианте дизайна упаковки, с изображением зимнего персонажа, похожего то ли на Дедушку Мороза, не то на Морозко.

Сам футляр с помадой голубой, с золотистыми буквами названия помады.
Внутри стик помады белый. По аромату не очень сильный, отдает некоторой косметической ноткой, но она приятная.

Ребенку смазываю кожу губ по мере необходимости, и перед походом на улицу. Говорит, что ему нравится. Конечно, помада и увлажняет и смягчает кожу, вероятность появления трещинок после холода и сухости уменьшается.

Помада хорошо справляется не только с сухостью, но и придает коже губ приятный блеск, делает их эластичнее, дает защиту от негативных факторов.

Честно говоря, пользуюсь такой помадой и сама тоже, благо, что помада недорогая, можно купить сразу пару-тройку в дом, для каждого нуждающегося.

Помаду гигиеническую "Морозко" рекомендую. Это хорошее и недорогое средство для ухода за губами. Подойдет и взрослым, и детям.