Отзыв:

Земляничный шампунь от "Дракоши". Без красителей, но с сильным ароматом!

18.10.2013
Россия
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Ароматный, без красителей
Недостатки: Очень интенсивный аромат, слс в составе

Этот шампунь покупали, естественно, мы для ребенка. Понравился очень аромат в магазине. Да и особо широкого выбора среди детских шампуней по сравнению со взрослым ассортиментом как-то не было. Вот и купили этот шампунь - ДРАКОША с земляникой.

Форма флакона удобная. Удобно открывается крышечка для дозирования шампуня, хотя часто это происходит со скрипом. Этикетка на флаконе полиэтиленовая и со временем может слететь с упаковки совсем. Дизайн интересен будет малышам, здесь симпатичный дракончик, раскинув приветственно лапки, улыбается деткам.)

Шампунь позиционирует себя как мягкий, без слёз и с натуральными компонентами. Аромат просто потрясающий, приятный, но очень сильный. Для детского шампуня такой интенсивности не нужно.

Используем шампунь по назначению, при мытье головы. Мыла голову им не только ребенку, но и себе. В принципе все понравилось. Шампунь как шампунь. Со своими задачами справляется хорошо. При необходимости можно и повторно намылить им голову, хорошенько взбить в пену, помассировав голову и смыть хорошо теплой водой с волос.

По цвету шампунь прозрачный, что только лишний раз убеждает в том, что красители в нем не содержатся. Об этом есть и соответствующая отметка на лицевой стороне упаковки, правда, она еле заметна. В качестве полезных компонентов тут перечислены экстракты календулы, цветков липы и шиповника. Также шампунь содержит витамины А и Е.

Если заглянуть в состав, то, конечно же там увидим и слс.(

Кожа головы очищается и освежается после использования шампуня.

Неплохой шампунь, нам понравился. Подойдет деткам от 2-х лет.