Отзыв:

Мороженое мы любим.

07.07.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Химические добавки

Почти каждый человек любит мороженое. Помню, как в детстве мы бегали за стаканчиком мороженого в киоск. Тогда продавались только стаканчики и о эскимо мы только мечтали. Мы иногда мороженое протыкали ложкой и вынимали из стаканчика, это мы так делали типа эскимо. Сейчас в продаже какого только мороженого нет. Производители всегда вводят какое-нибудь новшество. И мы, попробовав что-то новое, все же опять возвращаемся к свои стаканчикам. Ностальгия берет свое. Вот только жаль, что сейчас уже не тот вкус мороженого в стаканчиках.
Сегодня нам наш папа купил мороженое "Пломбир ванильный в вафельном стаканчике" от торговой марки "Башкирское мороженое". Стоят они вообще дешево-13 рублей за 65 грамм. Продаются они в полиэтиленовой упаковке. Само мороженое вкусное, но в составе есть химические добавки. Это, конечно, минус. Надеюсь, что этих добавок не так много. Сам вафельный стаканчик обычный и состав его нормальный. Срок годности мороженого 10 месяцев. Срок изготовления можно найти на полиэтиленовой упаковке.
Рекомендовать это мороженое буду, только употреблять его часто не стоит .