Отзыв:

Нежный шампунь для малышей.

07.07.2013
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Состав, стоимость, запах, эффект.
Недостатки: Нет дозатора

Мы практически всегда покупаем бытовую химию в оптовом магазине. Так выходит намного дешевле. Я обычно заранее пишу список того, что мне нужно. Но, иногда бывает так, что не все что есть в списке- есть в магазине. И тогда я набираю то, что есть в ассортименте магазина. Недавно мы совершали покупки в оптовом магазине и я не нашла детского шампуня который хотела бы купить. И выбрала то, что было на полке магазина-это шампунь "Моя малышка". Точную стоимость не помню. Так как покупок было много и все в голове перепуталось. Но, помню что сравнивала с детскими шампунями предыдущих покупок и отметила, что этот шампунь намного дешевле.
Шампунь "Моя малышка" без слез. Для моих детей это важно, так как они еще маленькие и часто им шампунь попадает в глаза и они потом бастуют. Запах у шампуня очень нежный и приятный-мне и моим детям нравится. В состав шампуня входит натуральный экстракт зверобоя и вместо обычных sls здесь магнезиум лауреат сульфат. После этого шампуня волосы очень мягкие и приятно пахнут. Вот, только дозировать шампунь не очень удобно. Там большое горлышко и всегда шампунь выходит больше , чем надо.

Но, в целом мы остались довольны этим шампунем. Будем и дальше им пользоваться.